GEDORE Extracteur 250 mm max., Extérieur, 2 griffes, pour paliers et roulements à billes, Poulies, Puissant, Profondeur variable 260 mm max., 1.14/3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,89 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur à 2 griffes 250x260 mm - 1.14/3

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,74 €
Livraison gratuite

Extracteur Externe G1/2x250 8 T 32 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
203,41 €
Livraison gratuite
GEDORE Extracteur 250 mm max., Extérieur, 2 griffes, pour paliers et roulements à billes, Poulies, Puissant, Profondeur variable 260 mm max., 1.14/3

Offre la moins chère

USAGE POLYVALENT : Cet extracteur particulièrement puissant vous permet de démonter facilement des roulements à billes et des roues, mais aussi des poulies à gorge et des volants moteurs sur des arbres longs. COMPOSANTS DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cet extracteur résiste à des sollicitations extrêmes et constantes. Les traverses et les griffes sont forgées en matrice et la surface nitrocarburée de la vis de force la protège de l’usure. QUALITÉ MADE IN GERMANY : L’extracteur à 2 griffes est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE extracteur, 2 griffes, 250x260 mm, poids : 4400 g, numéro d'article : 1.14/3
126,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Extracteur rapide Gedore à 3 bras 250x200 mm Quantité:1
394,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
211,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE Extracteur universel 330 mm max. (intérieur) et 250 mm max. (extérieur), 2 griffes, Griffes longues, Réglable, Profondeur 300 mm, 1.06/3-3
Livraison gratuite
Gedore Gedore TWIST+PULL - Extracteur à 3 bras avec verrou tournant 80x250 mm Quantité:1
419,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite