Gedore Extracteur interne Gedore 8-12 mm Quantité:1

Gedore Extracteur à prise interne 8012830 8–12 mm – Utilisable avec extracteur à inertie 1.30/1

Gedore Extracteur interne Gedore 8-12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
51,48 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 8 à 12 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/1

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Gedore 8012830 Extracteur Plage de serrage (détails) 12 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 8 à 12 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,81 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur à prise interne 8-12 mm - 1.30/1

Livraison sous 3 a 5 jours
79,78 €
Livraison gratuite
Gedore Extracteur interne Gedore 8-12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT : L'extracteur intérieur convient pour desserrer des roulements à billes, bagues, douilles et joints d'étanchéité particulièrement serrés.\n• Il peut également être utilisé avec un marteau à inertie et un appui.\n• COMPOSANTS DE HAUTE QUALITÉ : L'extracteur avec une plage d'ouverture de 8-12 mm est adapté aux sollicitations les plus sévères et durables.\n• La tige est nitrurée, ce qui la protège contre l'usure.\n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : L'extracteur intérieur est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie.\n• En tant que professionnel, utilisez marteau, pince ou valises à outils complètes pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x extracteur intérieur GEDORE 8-12 mm, poids : 120 g, numéro d'article : 1.30/1.
51,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 1.30/5 – pour roulements à billes/bagues 30–35 mm
Livraison à 6,90 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue Gedore avec 8 crochets Quantité:1
492,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur Gedore 70-215 mm Quantité:1
141,23 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
211,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur 130x140 mm à 3 griffes
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €