Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras 250x200 mm Quantité:1

Gedore Extracteur universel 1.06/3 — 2 bras — 250x200 mm

Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras 250x200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
239,08 €
Livraison gratuite

Gedore 8000740 Plage de serrage (détails) 250 mm Nombre de crochets 2

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
242,05 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur universel 330 mm max. (intérieur) et 250 mm max. (extérieur), 2 griffes, Réglable, Vélos, Profondeur 200 mm, 1.06/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,68 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur universel 330 mm max. (intérieur) et 250 mm max. (extérieur), 2 griffes, Réglable, Vélos, Profondeur 200 mm, 1.06/3

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
253,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur universel 330 mm max. (intérieur) et 250 mm max. (extérieur), 2 griffes, Réglable, Vélos, Profondeur 200 mm, 1.06/3

2 à 3 jours ouvrés
257,80 €
Livraison gratuite

Extracteur Extérieur GEDORE Profi G3/4x280 7,5 t 36 mm 2 Bras

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
263,86 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur universel à 2 griffes 250x200 mm - 1.06/3

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
314,96 €
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras 250x200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • UTILISATION UNIVERSELLE : Les crochets interchangeables de l'extracteur peuvent être réglés en continu grâce à l'échelle de réglage.\n• En plus des roulements à billes et des disques, vous pouvez également démonter des roues.\n• COMPOSANTS DE HAUTE QUALITÉ : L'extracteur convient aux sollicitations les plus sévères et durables.\n• Les traverses et les crochets sont forgés en matrice, et la tige est nitrurée, ce qui la protège de l'usure.\n• QUALITÉ FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : L'extracteur universel à 2 bras avec crochets interchangeables est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie.\n• En tant que professionnel, utilisez marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x extracteur universel GEDORE à 2 bras, 250x200 mm, poids : 7200 g, numéro d'article : 1.06/3.
239,08 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras 350x400 mm Quantité:1
371,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore HAUTE PUISSANCE 2 bras 200x150 mm Quantité:1
211,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore à 3 bras 450x200 mm Quantité:1
895,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore à 3 bras 160x150 mm Quantité:1
170,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore à 3 bras 200x150 mm Quantité:1
201,72 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite