Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras, 130x100 mm, max. 180 cm (1.06/1A) Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras, 130x100 mm, max. 180 cm (1.06/1A) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Extracteur universel 180 mm max. (intérieur) et 130 mm max. (extérieur), 2 griffes, Réglable, Vélos, Profondeur 100 mm, 1.06/1A

2 à 3 jours ouvrés
79,56 €
Livraison gratuite

Gedore 8000310 Plage de serrage (détails) 130 mm Nombre de crochets 2

disponible à partir du 08.07.
83,92 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Extracteur universel à 2 griffes 130x100 mm - 1.06/1A

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Extracteur universel Gedore 2 bras 350x300 mm Quantité:1
348,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore HIGH POWER 2 bras 350x200 mm Quantité:1
373,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore à 3 bras 130x100 mm Quantité:1
104,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras, 130x100 mm, max. 180 cm (1.06/1A) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • UTILISATION UNIVERSELLE : Les crochets interchangeables de l'extracteur peuvent être réglés en continu grâce à l'échelle de réglage.\n• En plus des roulements à billes et des disques, vous pouvez également démonter des roues.\n• COMPOSANTS DE HAUTE QUALITÉ : L'extracteur convient aux sollicitations les plus sévères et durables.\n• Les traverses et les crochets sont forgés en matrice, et la tige est nitrurée, ce qui la protège de l'usure.\n• QUALITÉ FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : L'extracteur universel à 2 bras avec crochets interchangeables est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie.\n• En tant que professionnel, utilisez marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x Extracteur universel GEDORE à 2 bras, 130x100 mm, poids : 1300 g, numéro d'article : 1.06/1A.
70,97 €
2-3 semaines
contorion.fr