Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras 130x200 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras 130x200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
96,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Extracteur universel 180 mm max. (intérieur) et 130 mm max. (extérieur), 2 griffes, Griffes longues, Réglable, Profondeur 200 mm, 1.06/1A-2

2 à 3 jours ouvrés
113,18 €
70.74 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Extracteur universel à 2 griffes 130x200 mm - 1.06/1A-2

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
138,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Extracteur universel Gedore 2 bras 350x300 mm Quantité:1
348,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore HIGH POWER 2 bras 350x200 mm Quantité:1
373,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur universel Gedore à 3 bras 130x100 mm Quantité:1
104,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur universel Gedore à 2 bras 130x200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • UTILISATION UNIVERSELLE : Les crochets allongés et interchangeables de l'extracteur peuvent être réglés de manière continue grâce à l'échelle de réglage. \n• En plus des roulements à billes et des disques, vous pouvez également démonter des roues. \n• COMPOSANTS DE HAUTE QUALITÉ : L'extracteur est adapté aux sollicitations continues les plus exigeantes. \n• Les traverses et les crochets sont forgés en matrice, et la vis est nitrurée, ce qui la protège contre l'usure. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : L'extracteur universel à 2 bras avec crochets allongés est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité de GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• En tant que professionnel, utilisez marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Extracteur universel GEDORE à 2 bras, 130x200 mm, poids : 1600 g, numéro d'art
96,98 €
2-3 semaines
contorion.fr