Gedore Gedore ombinée pour alternateur T50 Quantité:1

Gedore Gedore Clé combinée pour alternateur T50 Quantité:1

Gedore Gedore ombinée pour alternateur T50 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
54,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Automotive 2425696 ombinée KL-0284-40 pour alternateurs, T50

disponible à partir du 09.07.
104,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Gedore ombinée pour alternateur T50 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé combinée pour alternateur Gedore T50 est un outil spécialisé pour une utilisation sur les alternateurs. Caractéristiques • Conçu spécialement pour le démontage et le montage de la poulie libre \n• Permet de maintenir l'arbre de la poulie avec une clé à douille T50 \n• Adapté au desserrage et au serrage de l'écrou central sur les alternateurs \n• Design fonctionnel pour une manipulation sécurisée lors du changement de poulie Contenu de la livraison • 1 x clé combinée pour alternateur T50
54,48 €
2-3 semaines
contorion.fr