Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2'' hexagonal 9/32'' Quantité:1

Gedore IN 19 9/32AF 6155280 6 pans intérieurs Embout de tournevis 9/32\ 1/2\ (12.5 mm)

Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2'' hexagonal 9/32'' Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Vaso destornillador 1/2" 9/32"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,57 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2'' hexagonal 9/32'' Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : entraînement carré interne selon DIN 3120 - C 12.5, ISO 1174, avec rainure de retenue des billes Commande manuelle, avec molettes croisées antidérapantes Chromée Avec broche enfoncée en acier spécial au vanadium Gedore, phosphaté au manganèse
14,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de douilles-embouts IN 19 PM 1/2 (12,5 mm) 5-17 mm 9 pièces 6156250
96,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de douilles-embouts 6129360 15 pièces Entraînement 1/2 (12,5 mm)
163,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé double articulée profilé UD 17x19 mm
81,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Embout de tournevis IN 19 1/4AF 6155010 - 6 pans intérieurs 1/4 1/2 (12.5 mm)
10,14 €
138.9 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €