Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Hexagone interne 7 mm Quantité:1

Gedore IN 30 L 7 1394363 6 pans intérieurs Embout de tournevis 7 mm 3/8\ (10 mm)

Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Hexagone interne 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,99 €
Livraison à 6,90 €

Insert hexagonal intérieur Gedore S.d. TYPE IN 30 L 7mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,57 €
Livraison à 10,00 €

Embout de tournevis 3/8" long 6 pans creux 7 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,12 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Hexagone interne 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 7422. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - C 10. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue à billes, actionné manuellement, avec moletage croisé antidérapant, chromé. \n• Avec goupille emboutie en acier spécial GEDORE vanadium, phosphaté manganèse.
16,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille-embout IN 30 6 6241360
9,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Embout de tournevis 3/8" femelle 6 pans 10 mm
10,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Embout de tournevis 3/8" femelle 6 pans 4 mm
10,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore IN 30 5 6241280 6 pans intérieurs Embout de tournevis 5 mm 3/8\ (10 mm)
10,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Embout de tournevis IN 30 LK 4 1505718 6 pans intérieurs 4 mm 3/8 (10 mm) G
16,53 €
344.38 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €