Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2" 100 mm de long RIBE M6 Quantité:1

Gedore INR 19 L 6-100 1449850 empreinte à crénaux Ribe CV Embout de tournevis M6 1/2\ (12.5 mm)

Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2" 100 mm de long RIBE M6 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,97 €
Livraison à 6,90 €

Vaso destornillador 1/2", forma larga RIBE M6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,18 €
331.53 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2" 100 mm de long RIBE M6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RIBE® = reg. \n• Marque déposée de la société \n• Richard Bergner GmbH und Co. KG, Schwabach.
21,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2'' 100 mm de long RIBE M8 Quantité:1
24,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2" 100 mm de long RIBE M10 Quantité:1
22,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €