GEDORE Jeu d’emporte-pièce, Jeu de 10 pièces, Ø 3 à 25 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Ronds, Emporte-pièce, 57303

Gedore Jeu d'emporte-pièces à arche 1549502

GEDORE Jeu d’emporte-pièce, Jeu de 10 pièces, Ø 3 à 25 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Ronds, Emporte-pièce, 57303

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,79 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu d'emporte-pièces 3-25 mm - 570303

Livraison sous 3 a 5 jours
198,69 €
Livraison gratuite
GEDORE Jeu d’emporte-pièce, Jeu de 10 pièces, Ø 3 à 25 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Ronds, Emporte-pièce, 57303

Offre la moins chère

UN ÉQUIPEMENT POLYVALENT : Ce jeu contient 10 emporte-pièce d’une taille allant de 3 à 25 mm (1/8 bis 1"). Ils permettent de poinçonner les matériaux tendres tels que le carton, le cuir, le caoutchouc ou les joints. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Ces emporte-pièce avec tige laquée en bleu sont fabriqués en acier de qualité supérieure et leur tranchant est trempé. Ils sont ainsi particulièrement robustes et durables. QUALITÉ MADE IN GERMANY : Les emporte-pièce sont fabriqués en Allemagne et répondent aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE Henkelemporte-pièce-Satz 10 pièces, 3-25 mm, poids : 1850 g, numéro d'article : 570303
139,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore 570304 perforateur papier
85,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gedore 5703 Jeu De Tubes Creux 8 Pièces - 3-25mm
100,19 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Jeu de 7 emporte-pièces pour le découpage de caoutchouc, matériaux d'étanchéité et autres matériaux tendres
69,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Gedore Jeu d'emporte-pièces à arche – 2963469
204,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Jeu d'emporte-pièces 7 pièces de 4 à 16 mm
69,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €