GEDORE R21000108 Kit d'outils

Gedore Jeu d'outils RED R21000108 3301642 ALL-IN 108 pièces non emballé

GEDORE R21000108 Kit d'outils

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
314,05 €
30.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE R21000108 3301642 Qualité de la Maison G

Se renseigner auprès du vendeur
383,68 €
Livraison à 8,00 €

R21000108 3301642 Qualité de la Maison

Se renseigner auprès du vendeur
394,96 €
Livraison à 8,00 €

Gedore Red Gedore R21000108 Set d’outils ALL-IN 108 pièces, non emballé Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
401,98 €
Livraison gratuite

Gedore RED R21000108 3301642 Jeu d'outils

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
404,56 €
Livraison gratuite
GEDORE R21000108 Kit d'outils

Offre la moins chère

GEDORE Kit d'outils Jeu D'outils, Set D'outils: Veuillez choisir votre véhicule dans la liste déroulante pour vérifier sa compatibilité avec le produit.
314,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 8,6 kg

Contenu de l'emballage

Quantité d'outils 108 outils

Informations sur le produit

En bref

• 108 outils polyvalents : Réparez tout, du bricolage à la maintenance.
• Conception robuste : Résiste à l'usure pour une utilisation prolongée.
• Poignées ergonomiques : Minimise la fatigue pour un confort optimal.

Produits similaires

Gedore Red Gedore Jeu d’outils 5xCT-modules 273 pièces Quantité:1
1 183,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore S 1151 6607010 Jeu d'outils 68 pièces
669,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,41 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs Gedore avec support 1.04/1A-1.04/3A Quantité:1
Livraison gratuite
Gedore 8551-66
Livraison à 2,95 €