Gedore Gedore double jeu de clés à fourche 12 pièces 6x7 - 27x32 mm Quantité:1

Gedore Jeu de 12 clés plates doubles 6077700 - 6-32 mm métrique

Gedore Gedore double jeu de clés à fourche 12 pièces 6x7 - 27x32 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
105,92 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6-12 Jeu De Clés À Douille 12 Pièces - 6-32mm

1 jour
115,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6077700 6077700 Jeu de clés plates doubles 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Assortiment de clés à fourche double, 12 pièces, Tailles de 6 à 32 mm, Métriques, Plates, Jeu de clés, Chromées finition matte, 6-12

2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite
Gedore Gedore double jeu de clés à fourche 12 pièces 6x7 - 27x32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : L'ensemble comprend 12 clés plates doubles, chacune fabriquée selon la taille nominale exacte. \n• Grâce à leur tête plate, elles sont particulièrement adaptées aux endroits difficiles d'accès. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : Les clés plates en acier chromées mat anti-reflets, avec une tige profilée fine, tiennent bien en main et offrent une prise sûre même avec des mains huileuses. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : Les clés plates doubles à ouverture décalée de 15° ont été fabriquées en Allemagne et répondent aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret complet d'outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x jeu de clés mixtes GEDORE, 12 pièces, 6-32 mm, poids : 2500 g, numéro d'article : 6-12.
105,92 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €