Gedore Red Gedore Jeu de clés à cliquet double anneau R07501002, 2 pièces, 63 tailles diverses Quantité:1

Gedore Jeu de clés à cliquet double anneau R07501002, 2 pièces

Gedore Red Gedore Jeu de clés à cliquet double anneau R07501002, 2 pièces, 63 tailles diverses Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
49,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3300900 R07501002 Jeu de clés à cliquet annulaires doubles 2 pièces Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
52,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE R07501002 Kit de clés polygonales doubles à cliquets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,09 €
133.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE R07501002 Kit de clés polygonales doubles à cliquets

4-5 Werktage
66,99 €
Livraison gratuite

RED R07501002 3300900 Jeu de clés à cliquet annulaires doubles 2 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
72,29 €
Livraison gratuite

Gedore RED R07501002 3300900 Jeu de clés à cliquet annulaires doubles 2 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
72,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 8551-88 – M3-M45, 8 pièces
69,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Red Gedore Jeu de clés à cliquet double anneau R07501002, 2 pièces, 63 tailles diverses Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 63 en 2 \n• Forme droite \n• Avec levier de commutation \n• Mécanisme à cliquet avec 72 dents \n• Angle de retour de 5° \n• Surface chromée mate satinée, acier chrome-vanadium
49,98 €
2-3 semaines
contorion.fr