Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/4'' 32 pièces hexagonales IN-IS-PH-PZ Quantité:1

Gedore Jeu de clés à douille 1/4'' 32 pièces hexagonales IN-IS-PH-PZ 1 pièce

Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/4'' 32 pièces hexagonales IN-IS-PH-PZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
288,98 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés à douille 1/4\ (6.3 mm) 32 pièces 6174150

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
334,63 €
Livraison gratuite

Juego de llaves de vaso 1/4" 32 pzas IN-IS-PH-PZ

2 à 3 jours ouvrés
338,80 €
10.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gedore Composition de douilles 1/4"" IN-IS-PH-PZ - 20 IMU-3

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
388,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/4'' 32 pièces hexagonales IN-IS-PH-PZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des douilles hexagonales forgées, trempées et actionnées manuellement. \n• Avec des outils d’actionnement en acier vanadium 31CrV3. \n• Avec cliquet réversible à denture extra fine. \n• Dans une boîte en plastique, dimensions : 275 x 150 x 42 mm.
288,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr