Gedore Jeu de clés à douille 1/4\ (6.3 mm) 58 pièces 1101-D 20

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
319,00 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douilles 1/4" dans i-BOXX 72

2 à 3 jours ouvrés
322,34 €
Livraison gratuite

Gedore Composition de douilles 1/4"", en i-BOXX 72 - 1101-D 20

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
372,49 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles Gedore 58 pièces pour i-BOXX 72

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
379,83 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés à douille 1/4\ (6.3 mm) 58 pièces 1101-D 20

Offre la moins chère

Universel avec douilles et embouts. En Gedore i-BOXX 72 no. 1101 L dimensions : L 367 x P 316 x H 72 mm Ce texte a été traduit par une machine.
319,00 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)