Gedore 1100 CT1-20 Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 44 pièces 2835886

Gedore Jeu de clés à douille 1/4'' en module 1/2 L-BOXX 136 Quantité 1

Gedore 1100 CT1-20 Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 44 pièces 2835886

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
167,99 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/4'' en 1/2 module L-BOXX 136 Quantité:1

2-3 semaines
177,98 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille 1/4" en 1/2 L-BOXX 136 Modul

2 à 3 jours ouvrés
206,45 €
Livraison gratuite

Ensemble de Clés A Douilles Mousse Noir En Module D’Outil GEDORE Professionnel

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
219,47 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles Gedore 44 pcs 1/4 pour L-BOXX 136

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
236,93 €
Livraison à partir de 8,50 €

Gedore Composition de douilles 1/4"", en module 1/2 L-BOXX 136 - 1100 CT1-20

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
249,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 1100 CT1-20 Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 44 pièces 2835886

Offre la moins chère

167,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)