Gedore Jeu de clés à douille 19 BMC 20 69-pièces 1/4+1/2 pouce Ouv 4-32mm Z.60/40 6KT GEDORE Quantité:1

Gedore Jeu de clés à douille 19 BMC 20 – 3108902

Gedore Jeu de clés à douille 19 BMC 20 69-pièces 1/4+1/2 pouce Ouv 4-32mm Z.60/40 6KT GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, Jeu de 69 pièces, 1/4 + 1/2 pouce, Outil, Douilles, Cliquets, Embouts, Pour voiture, 19 BMC 20, Bleu

Unknown
189,98 €
Livraison gratuite

Gedore 3108902 Set De Douilles

1 jour
190,00 €
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, Jeu de 69 pièces, 1/4 + 1/2 pouce, Outil, Douilles, Cliquets, Embouts, Pour voiture, 19 BMC 20, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Gedore 19 BMC 20 3108902 hexagonal Jeu de clés à douille 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm,

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 19 BMC 20 Jeu de clés à douille 3108902 G

Se renseigner auprès du vendeur
196,20 €
Livraison gratuite

Gedore 19 BMC 20 Jeu de clés à douille 3108902

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
201,98 €
Livraison gratuite

19 BMC 20 Jeu de clés à douille 3108902

Se renseigner auprès du vendeur
211,08 €
Livraison à 8,00 €

GEDORE Composition de douilles, Jeu de 69 pièces, 1/4 + 1/2 pouce, Outil, Douilles, Cliquets, Embouts, Pour voiture, 19 BMC 20, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Jeu de clés à douille 19 BMC 20 69-pièces 1/4+1/2 pouce Ouv 4-32mm Z.60/40 6KT GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT DE BASE VARIABLE : La mallette contient des cliquets (avec inverseur) (1/4", 1/2") incluant une rallonge, un adaptateur, des clés à douille hexagonales de 4 à 32 mm et des embouts pour entraînements tels que TX • fente, etc. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : Les douilles du set sont fabriquées en acier de haute qualité et chromées \n• La boîte à cliquet robuste assure un rangement sûr et ordonné et protège contre la perte \n• FLEXIBLE Utilisation Les cliquets avec levier de changement de sens et déclenchement par bouton-poussoir conviennent par exemple pour les travaux sur jantes de camions et de voitures, et peuvent être rapidement adaptés à chaque situation grâce aux accessoires. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie \n• Utilisez en tant que professionnel marteau \n• Pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité Contenu de la livraison • 1 x jeu de clés à d
174,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €