Gedore Jeu de clés à douille Gedore 3/4'' 16 pièces, profil UD 22-60 mm (D 32 FMU-2) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
566,99 €
Livraison gratuite

Gedore D 32 FMU-2 Set de douilles 3/4", profil UD, 22-60 mm, 16 pièces (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
579,62 €
Livraison gratuite

Gedore Composition de douilles 3/4"" 22-60 mm - D 32 FMU-2

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
864,05 €
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés à douille Gedore 3/4'' 16 pièces, profil UD 22-60 mm (D 32 FMU-2) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des douilles à six pans (n° 32) ou à douze pans UD (n° D 32) forgées, trempées et actionnées manuellement. \n• Avec des outils d'actionnement en acier vanadium 31CrV3. \n• Assortiment U-2 avec cliquet réversible à denture fine. \n• Assortiment Z-94 avec cliquet à passage traversant. \n• Dans une boîte en tôle d'acier bleue GEDORE, dimensions : 555 x 230 x 80 mm.
566,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €