Gedore Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 17 pièces 1815652

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
195,23 €
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, 17 pièces, 12 pans, 1/4 pouce, 4 à 13 mm, Outil, Cliquet avec levier inverseur, Pour voiture, D20 EMU 3

2 à 3 jours ouvrés
214,56 €
Livraison gratuite

Gedore Composition de douilles 1/4"" 4-13 mm - D 20 EMU-3

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
261,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 17 pièces 1815652

Offre la moins chère

Jeu de clés à douille avec trempées, forgées, à actionnement manuel 12 pans profil UD de douilles. Outils d'actionnement en acier vanadium GEDORE 31CrV3. Ce texte a été traduit par une machine.
195,23 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)