Gedore Jeu de clés à douille 19 VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pces 10 36 mm 6 pans mallette en Quantité:1

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette

Gedore Jeu de clés à douille 19 VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pces 10 36 mm 6 pans mallette en Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
348,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, 28 pièces, 6 pans, 1/2 pouce, 10 à 36 mm, Outil, Douilles, Cliquet, pour voiture, 19 VMU-10

2 à 3 jours ouvrés
385,50 €
13.77 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de douilles Gedore 28 pièces 1/2 6 pans SW 10-36 mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
452,42 €
Livraison à 10,00 €

Composition de douilles 1/2'', 28 pièces, 6 pans, 28 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
484,11 €
Livraison gratuite

Composition de douilles 1/2'', 28 pièces, 6 pans, 28 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
484,20 €
Livraison gratuite

Composition de douilles 1/2'', 28 pièces, 6 pans, 28 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
485,68 €
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés à douille 19 VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pces 10 36 mm 6 pans mallette en Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Jeu de clés à douille 1/2", n° 19 VMU-10 Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. Contenu de la livraison • Dans une boîte en tôle d'acier avec insert en plastique. \n• 1 cliquet à levier réversible. \n• 23 douilles hexagonales 6 pans : 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 28; 30; 32; 33; 34; 36 mm. \n• 1 manche transversal avec coulisse. \n• 2 rallonges de 125 mm et 250 mm. \n• 1 joint universel.
348,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 8551-66
Livraison à 6,90 €