Jeu de clé à tube double Gedore 6218890 1 set

Gedore Jeu de clés à tube double 6218890 1 set

offres d'occasion à partir de

Jeu de clé à tube double Gedore 6218890 1 set

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
106,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore clé tubulaire 26 r-120 kd lot de 12 pièces de 32 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
127,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Jeu de clés en tube droites doubles 6-32 mm - KD 26 R-120

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,20 €
Livraison gratuite

GEDORE KD 26 R-120 ouille

4-5 Werktage
133,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clé à tube double Gedore 6218890 1 set

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Jeu de clés tubulaires doubles, Jeu de 12 pièces, Tige creuse, Hexagonales, Avec 3 broches, Outil, Acier chromé, KD 26 R-120

2 à 3 jours ouvrés
139,49 €
Livraison gratuite

Gedore KD 26 R 12-piece Pipe Wrench Set With Wring Bars - 6-32mm

1 jour
139,70 €
Livraison gratuite

Jeu de clé à tube double Gedore 6218890 1 set

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

clé tubulaire 26 r-120 kd lot de 12 pièces de 32 mm

Se renseigner auprès du vendeur
144,75 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur du colis 110 mm
Hauteur du colis 57 mm
Poids 2,9 kg

Informations sur le produit

En bref

• Précision technique : Mécanisme fiable pour un contrôle optimal du couple.
• Robustesse extrême : Construit pour résister aux utilisations intensives.
• Accès simplifié : Design compact pour atteindre les zones difficiles.

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 8551-88 – M3-M45, 8 pièces
69,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Jeu de clé à tube double Gedore 6218890 1 set

Offre la moins chère

Avec tige creuse, en tube d'acier, dans soudure conformément à la norme DIN 2391. En acier C35, chromé et trempé.
106,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.