Gedore 6352000 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 8 pièces

Gedore Jeu de clés mâles coudées 6 pans intérieurs 6352000 – 2–10 mm (8 pièces)

Gedore 6352000 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 8 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,46 €
Livraison gratuite

Gedore 6352000 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 2 mm, 8 mm, 10 mm, 6 mm, 5 mm, 2.5 mm, 4 mm, 3 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Tournevis Gedore offset dans le support 8 pcs. 2-10 mm, galvanisé Quantité:1

2-3 semaines
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Gedore PH 42-88 Jeu de clés coudées Avec support 8 pièces 2-10 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
17,22 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 6352000 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 2 mm, 2.5 mm, 3 mm,

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés mâles coudées 2-10 mm - PH 42-88

Livraison sous 3 a 5 jours
27,71 €
Livraison gratuite

GEDORE PH 42-88 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

Jeu de Tournevis D'Angle Six Pans (Hexagonal) 8-teilig GEDORE Profi Outil

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,05 €
Livraison gratuite
Gedore 6352000 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 8 pièces

Offre la moins chère

Pour vis 6 pans creux, dans un support en plastique bleu.
13,46 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
32,03 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu d'extracteurs Gedore avec support 1.04/1A-1.04/3A Quantité:1
Livraison gratuite
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €