Gedore Tournevis Gedore offset dans son support 7 pcs TX T10-T40 Quantité:1

Gedore Jeu de clés mâles coudées H 43 KTX-07 7 pièces T10 - T40 1531441

Gedore Tournevis Gedore offset dans son support 7 pcs TX T10-T40 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE H 43 KTX-07 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
90,49 €
Livraison gratuite

Juego de llaves Allen 7 pzas TX T10-T40

2 à 3 jours ouvrés
94,88 €
Livraison gratuite

Jeu De Tournevis À Angles 7 Pièces Bruni GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
104,12 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés mâles coudées TORX T10-T40 - H 43 KTX-07

Livraison sous 3 a 5 jours
148,62 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Gedore offset dans son support 7 pcs TX T10-T40 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dans un porte-embout en plastique bleu (LDPE).\n• Avec tête sphérique, acier chrome-vanadium 50CrV4, brunie.
74,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur du colis 65 mm
Hauteur du colis 20 mm
Poids 169 g

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Pointe haute qualité pour vissage minutieux.
• Conception robuste : Matériaux durables pour usage intensif.
• Ergonomie avancée : Poignée confortable, réduit fatigue lors d'utilisation prolongée.

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €