Gedore Module à outils 1500 CT2-7 l.315xP.310mm 25 pces plastique ABS p. servante Gedor Quantité:1

Gedore Jeu de clés mixtes 1500 CT2-7 (2308878) 25 pièces 7-19 mm

Gedore Module à outils 1500 CT2-7 l.315xP.310mm 25 pces plastique ABS p. servante Gedor Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
208,98 €
Livraison gratuite

Gedore 2308878 1500 CT2-7 Jeu de clés mixtes 25 pièces Ouverture de clé (métrique) 07 - 19 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
208,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes dans module Check-Tool

2 à 3 jours ouvrés
228,74 €
Livraison gratuite

GEDORE 1500 CT2-7 Kit de clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
240,99 €
Livraison gratuite

Jeu De Clés À Molette En Mousse GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
272,20 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés mixtes en module CT 2/3 - 1500 CT2-7

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
294,70 €
Livraison gratuite

Gedore 2308878 1500 CT2-7 Jeu de clés mixtes 25 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
300,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Module à outils 1500 CT2-7 l.315xP.310mm 25 pces plastique ABS p. servante Gedor Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Module d'outil clé mixte, droite, n° 1500 CT2-7 Caractéristiques • Insert en mousse bicolore, permet de repérer d’un coup d’œil les outils manquants. \n• Compatible avec les servantes d’atelier GEDORE. Contenu de la livraison • 17 clés mixtes 6 ; 7 ; 8 ; 9 ; 10 ; 11 ; 12 ; 13 ; 14 ; 15 ; 16 ; 17 ; 18 ; 19 ; 20 ; 21 ; 22 mm. \n• 8 tournevis coudés 6 pans 2 ; 2,5 ; 3 ; 4 ; 5 ; 6 ; 8 ; 10 mm.
208,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr