Gedore Jeu de clés à fourche Gedore avec cliquet à anneau dans le module Check-Tool Quantité:1

Gedore Jeu de clés mixtes 2327686 1500 CT1-7 RA 14 pièces 07-19 mm

Gedore Jeu de clés à fourche Gedore avec cliquet à anneau dans le module Check-Tool Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
223,99 €
Livraison gratuite

Gedore 2327686 1500 CT1-7 RA Jeu de clés mixtes 14 pièces Ouverture de clé (métrique) 07 - 19 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
233,99 €
Livraison gratuite

Gedore Check-Tool insert avec assortiment - 1500 CT1-7 RA

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
244,33 €
Livraison gratuite

GEDORE 1500 CT1-7 RA Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
245,99 €
Livraison gratuite

Juego de llaves combinadas de carraca en módulo CT

2 à 3 jours ouvrés
260,71 €
205.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

2327686 1500 CT1-7 RA Jeu de clés mixtes 14 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
330,01 €
Livraison à 8,00 €
Gedore Jeu de clés à fourche Gedore avec cliquet à anneau dans le module Check-Tool Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé plate avec cliquet à profil UD 8 |10 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 mm \n• Adaptateur 1/4" carré |10 pour 7 R / 7 UR \n• Adaptateur 3/8" carré |13 pour 7 R / 7 UR \n• Adaptateur 1/2" carré |19 pour 7 R / 7 UR \n• Adaptateur 1/4" hexagonal |10 pour 7 R / 7 UR
223,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,41 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
32,03 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €