Gedore 6062190 4-120 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm

Gedore Jeu de clés polygonales doubles 4-120 12 pièces 6-32 mm droit

offres d'occasion à partir de

Gedore 6062190 4-120 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
159,98 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés polygonales doubles 4-120 12pces ouv. de clé 6 mm - 32 mm droit Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

GEDORE 4-120 Kit de clés polygonales doubles

4-5 Werktage
183,99 €
Livraison gratuite

Juego de llaves poligonales de Doble boca 12 pzas 6-32 mm

Unknown
184,72 €
15.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu De Clés À Anneaux 12 Pièces Mince GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
207,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 8551-88 – M3-M45, 8 pièces
69,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 6062190 4-120 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm

Offre la moins chère

159,98 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables