GEDORE jeu de limes rouge, 5 pièces, Fichier

GEDORE Jeu de limes RED 3301597 - 3 pans, 4 pans, plat, rond, semi-ronde, 310 mm, 5 pièces, rouge

GEDORE jeu de limes rouge, 5 pièces, Fichier

Prix le moins cher
5 jours
28,79 €
Livraison à 9,90 €

Gedore RED 3301597 Jeu de limes 3 pans + 4 pans + plat et rond + semi-ronde 5 pièces 310 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Juego de limas: triangular, cuadrada, plana, redonda, semiredonda, 5 piezas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,89 €
24.21 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore Red file set 3ct+4ct+flat+round+half 5 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED 3301597 Jeu de limes 3 pans + 4 pans + plat et rond + semi-ronde 5

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

GEDORE R93000005 Kit de limes

4-5 Werktage
48,99 €
Livraison gratuite
GEDORE jeu de limes rouge, 5 pièces, Fichier

Offre la moins chère

28,79 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 310 mm
Poids 820 g

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Acier trempé, durabilité inégalée pour conditions difficiles.
• Design : Ergonomie optimisée, minimise la fatigue d'utilisation.
• Caractéristiques : Résistance corrosion, usage polyvalent construction et maintenance.

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
38,75 €
77.5 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
121,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €