Gedore L'assortiment de pinces Gedore VDE dans le module Check-Tool Quantité:1

Gedore Jeu de pinces 2309033

Gedore L'assortiment de pinces Gedore VDE dans le module Check-Tool Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
137,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 1500 CT1-VDE 142 Kit de pinces

4-5 Werktage
157,99 €
Livraison gratuite

Surtido de alicates aislados VDE

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,16 €
141.76 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Gedore L'assortiment de pinces Gedore VDE dans le module Check-Tool Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dimensions : 157,5 x 310 x 35 mm
137,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €