GEDORE 1500 CT1-2163 TXB Kit de tournevis

Gedore Jeu de tournevis 1500 CT1-2163 TXB

GEDORE 1500 CT1-2163 TXB Kit de tournevis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
96,99 €
Livraison gratuite

Surtido de destornilladores

2 à 3 jours ouvrés
106,16 €
Livraison gratuite

Gedore Check-Tool insert avec assortiment - 1500 CT1-2163 TXB

Livraison sous 3 a 5 jours
136,47 €
Livraison gratuite

1500 CT1-2163 TXB Jeu de tournevis

Se renseigner auprès du vendeur
141,95 €
Livraison gratuite

Gedore 1500 CT1-2163 TXB Jeu de tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
222,03 €
Livraison gratuite
GEDORE 1500 CT1-2163 TXB Kit de tournevis

Offre la moins chère

Poids net [g]: 500; Nombre de pièces [pcs]: 6; Longueur totale[mm]: 310; Largeur totale [mm]: 158; Hauteur totale [mm]: 35; Poids net [kg]: 0,5; Matériel: Mousse synthétique; Emballage: dans module d'outil (mousse de calage PU)
96,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €