Gedore Jeu de tournevis Gedore 3C 10-tlg TX T7-T40 Quantité:1

Gedore Jeu de tournevis 2163 TX-010 – 10 pièces, 6 pans intérieurs (TX)

Gedore Jeu de tournevis Gedore 3C 10-tlg TX T7-T40 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Jeu de tournevis 3C 10 pièces TORX T7-T40 - 2163 TX-010

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,20 €
Livraison gratuite

Gedore pour l'atelier Jeu de tournevis 10 pièces 6 pans intérieurs (TX)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 2163 TX-010 pour latelier Jeu de tournevis 10 pièces 6 pans intérieurs (TX)

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore pour latelier Jeu de tournevis 10 pièces 6 pans intérieurs (TX) G

Se renseigner auprès du vendeur
84,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore pour l'atelier Jeu de tournevis 10 pièces 6 pans intérieurs (TX)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 2163 TX-010 Kit de tournevis

4-5 Werktage
86,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis Gedore 3C 10-tlg TX T7-T40 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT DE BASE VARIABLE : L'ensemble comprend 10 tournevis pour vis intérieures TX de différentes tailles (T7 8 9 10 15 20 25 27 30 40), afin que vous ayez toujours le bon tournevis à portée de main. \n• MANIEMENT FACILE : Les tournevis disposent de la poignée ergonomique Power-Grip³. \n• La poignée confortable à 3 composants vous permet une transmission maximale de la force tout en protégeant votre main. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : Les lames en acier de haute qualité sont particulièrement robustes et durables grâce au traitement thermique. \n• La liaison formelle avec la poignée garantit une transmission idéale du couple. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Jeu de tournevis GEDORE 3K, 10 pièces TX T7-T40, poids : 740 g, num
67,99 €
2-3 semaines
contorion.fr