Jeu de douilles-embouts 15 pièces Gedore 1509942 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

Gedore Jeu de tournevis ITX 30 TX-015 – 15 pièces – 3/8" (10 mm) TX intérieur-extérieur

Jeu de douilles-embouts 15 pièces Gedore 1509942 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
159,98 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de tournevis Gedore 3/8, 15 pcs, TX intérieur-extérieur''. Quantité:1

2-3 semaines
172,99 €
Livraison gratuite

GEDORE ITX 30 TX-015 Kit de tournevis

4-5 Werktage
178,99 €
Livraison gratuite

Juego de vasos destornilladores 3/8" 15 pzas TX

2 à 3 jours ouvrés
190,79 €
238.19 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Composition de douilles-tournevis 3/8"" - ITX 30 TX-015

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
222,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
407,98 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
32,53 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jeu de douilles-embouts 15 pièces Gedore 1509942 Propulseur: 3/8\ (10 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

159,98 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)