Gedore Clé électrique Gedore douille 3/4" hexagone 1.1/8" Quantité:1

Gedore K 32 1.1/8AF 6284760 Douille à choc 1 1/8\ 3/4\ (20 mm)

Gedore Clé électrique Gedore douille 3/4" hexagone 1.1/8" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille à chocs 3/4" 6 pans 1.1/8

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore K 32 38 6281740 Douille à choc 38 mm 3/4\ (20 mm)
48,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Adjustable Complete - 269/32-Inch K
119,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Douille à choc K 32 36 6282710 36 mm 3/4" (20 mm)
32,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille à choc K 32 19 6282120 – 19 mm – 3/4 (20 mm)
20,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé électrique insert 3/4" hexagonal 41 mm 1 pièce
37,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé électrique Gedore douille 3/4" hexagone 1.1/8" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Actionné par machine, compatible avec tous les tournevis pneumatiques et électriques courants. \n• Entraînement carré intérieur selon DIN 3121 - H 20. \n• ISO 1174, acier, brunifié.
25,99 €
2-3 semaines
contorion.fr