Gedore Clé électrique Gedore insert 3/4" hexagone 17 mm Quantité:1

Gedore Douille à choc K 32 17 (6282040) – 17 mm 3/4" (20 mm)

Gedore Clé électrique Gedore insert 3/4" hexagone 17 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille à chocs 3/4" 6 pans 17 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,47 €
Livraison gratuite

Gedore Douille impact 3/4"" 17 mm - K 32 17

Livraison sous 3 a 5 jours
43,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 626 13x17 17 mm
18,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 32 x 36 mm L. 225 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tube double 26 R 50 x 55 mm 240 mm perçage Ø21,0 mm chromée
96,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 3/4" hexagone 17 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Conception selon la norme DIN 3129, ISO 2725-2 Fonctionne à la machine, convient à toutes les visseuses pneumatiques et électriques courantes Entraînement carré interne selon DIN 3121 - H 20, ISO 1174 Acier spécial Gedore, bruni - non normalisé
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr