Gedore KB 3020 6263250 Réducteur 1/4 pouces Propulseur 3/8\ (10 mm) 31 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
21,59 €
Livraison gratuite

Gedore Réducteur Gedore 3/8" à 1/4", phosphaté au manganèse Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Pieza reductora 3/8" - 1/4"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,36 €
Livraison gratuite

GEDORE KB 3020 Adaptateurs de réduction, cliquet

4-5 Werktage
36,99 €
Livraison gratuite
Gedore KB 3020 6263250 Réducteur 1/4 pouces Propulseur 3/8\ (10 mm) 31 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

21,59 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)