Gedore Red Gedore R22150003 Jeu de clés mixtes 2/6 CT-module 10 pièces Quantité:1

Gedore Kit de clés R22150003 – à fourche et polygonale à cliquet

Gedore Red Gedore R22150003 Jeu de clés mixtes 2/6 CT-module 10 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
123,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3301702 R22150003 Jeu de clés plates à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 07 - 29 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
131,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE R22150003 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

2 à 3 jours ouvrés
152,45 €
90.74 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE R22150003 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
152,99 €
Livraison gratuite

Gedore RED 3301702 R22150003 Jeu de clés plates à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 07 - 29 mm

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED 3301702 R22150003 Jeu de clés plates à cliquet annulaire G

Se renseigner auprès du vendeur
163,55 €
Livraison gratuite

RED 3301702 R22150003 Jeu de clés plates à cliquet annulaire

Se renseigner auprès du vendeur
174,20 €
Livraison gratuite

Gedore RED R22150003 Jeu De Clés À Cliquet Annulaires 10 Pièces - 8 -19mm

1 jour
183,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 1100-1095 ES Jeu d'outils 14 pièces
746,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 1.85/1 1120778 Set d'outils d'insertion de roulements
Gedore Red Gedore Valise à outils AZUBI L Quantité:1
379,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Assortiment d'outils Gedore VDE en caisse 74 pièces Quantité:1
601,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Jeu de douilles Gedore red 69 pièces 1/2"
229,32 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore R22150003 Jeu de clés mixtes 2/6 CT-module 10 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conforme à la norme DIN 3113. \n• ISO 3318. \n• Forme droite. \n• Mécanisme à cliquet avec 72 dents. \n• Angle de retour de 5°. \n• Position de la mâchoire à 15°. \n• Surface chromée mate satinée, acier Chrome-Vanadium. \n• Dans un module en mousse.
123,99 €
2-3 semaines
contorion.fr