Kit de montage de roue - GEDORE - 11 pièces ynamométrique - Plastique - Transport facile

GEDORE Kit de montage de roue – 11 pièces – Clé dynamométrique – Plastique – Transport facile

offres d'occasion à partir de

Kit de montage de roue - GEDORE - 11 pièces ynamométrique - Plastique - Transport facile

Prix le moins cher
4 à 6 jours
180,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Gedore RED R68903011 3300400 Set de montage pour roue

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
189,96 €
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore red Kit de montage de roue, kit 11 pièces, rempli, outillage pour bricoleurs automobiles, dans un coffret plastique, R68903011 Quantité:1

2-3 semaines
197,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Assortiment pour montage de roue, Set de 11 pièces, Complet, Outils pour mécanicien, Mallette en plastique, R68903011

2 à 3 jours ouvrés
221,43 €
20.13 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gedore RED R68903011 Ensemble De Montage De Roues De 11 Pièces Avec ynamométrique

1 jour
261,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 1100-1095 ES Jeu d'outils 14 pièces
746,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 1.85/1 1120778 Set d'outils d'insertion de roulements
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore Valise à outils AZUBI L Quantité:1
379,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Assortiment d'outils Gedore VDE en caisse 74 pièces Quantité:1
601,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore RED Jeu de clés à douille R46003232 3300185
171,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kit de montage de roue - GEDORE - 11 pièces ynamométrique - Plastique - Transport facile

Offre la moins chère

Le kit de montage de roue GEDORE comprend 11 pièces, incluant une clé dynamométrique de qualité. Idéal pour bricoleurs et professionnels, il est facile à transporter grâce à son coffret en plastique, parfait pour un changement de pneus avec un serrage contrôlé.
180,09 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)