GEDORE KL-4031-4118 ouille

GEDORE KL-4031-4118 Clé à douille

GEDORE KL-4031-4118 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gedore Gedore Embout de tournevis XZN-M18 61 mm 3/4" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Automotive KL-4031-4118 Embout pour tournevis

disponible à partir du 10.07.
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE tournevis MULTIDENT 3/4 M18

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
56,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Automotive KL-4031-3518 Embout pour tournevis
25,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
GEDORE KL-4031-4118 ouille

Offre la moins chère

Poids net [g]: 280; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 61; Largeur totale [mm]: 40; approprié pour type de véhicule: voiture de tourisme; Profil de lame de tournevis: sans trou d'homme; Ouverture de la clé: M18; Profil tête de vis/écrou: Polygone intérieur; Transmission [pouces]: 3/4; numéro TECDOC du moteur: 20606, 22641, 22181, 22639, 23178, 23180, 24441, 22222, 24449, 25702, 27527, 24450, 24451, 23520, 22180, 20780, 24313, 22638, 23585, 22678, 22691, 20898, 22469, 27628, 20498, 23179, 24315, 24600, 22172, 24656, 17500, 23587, 24598, 17495, 24597, 19820, 24312, 24839, 20792, 24834, 26574, 26695, 21661, 24366, 24835, 22642, 20795, 20797, 20855, 22542, 22640, 30261, 21075, 25006, 20732, 23312, 25853, 25401, 25403, 33096, 39486, 40242, 25404, 25421, 24314, 25727, 25729, 25730, 23859, 23938, 25726, 25468, 27189, 31806, 23735, 23858, 33118, 33122, 25728, 25739, 31371, 33099, 39554, 16365, 16366, 16367, 16403, 18239, 16404, 17037, 16861, 17048, 18100, 18202, 16862, 16386, 1708
25,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr