Linterna 1 LED Alcance 25-30 m y 3 x AAA alu.

Gedore Lampe de poche RED R95300017 1x LED portée 25-30 m 3x AAA aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
72.37 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Red Gedore Lampe de poche 1xLED portée 25-30 m 3xAAA aluminium Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED R95300017 Lampe de poche à pile(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
29,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Red Lampe de travail miniature Gedore R95700089 Quantité:1
25,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Gedore Lampe de test Quantité:1
17,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 900 20
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Red Lampe d'inspection Gedore R95600320 Quantité:1
53,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Red Gedore Lampe de serrage 1700 Quantité:1
61,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €

Offre la moins chère

Boîtier en aluminium Piles non incluses (3 x AAA) Avec dragonne
11,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr