Levier de montage 12", 305 mm

Gedore Levier de montage 12" (305 mm)

Levier de montage 12", 305 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6332400 38 12

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,14 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gedore Levier de montage 38-12 L. 305 mm acier chrome-vanadium GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Levier de montage 12", 305 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore 6332400 38 12 Levier de montage

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 3812 Montier levier 305 mm, Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
19,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Levier de montage 12", 305 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Levier de montage 12", 305 mm

Unknown
23,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Levier de montage 12", 305 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,53 €
Livraison à partir de 11,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Pied de biche 1471945/141-300 - 300 mm, poignée PVC, largeur 15 mm, D. 12 mm, chromaté
17,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Red Gedore red Cliquet à levier avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, denture fine à 72 dents, 1/4 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Fer de montage 600x20x5 mm Quantité 1
61,54 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Cliquet réversible 1993 U-20 (1436686) 1/2 po (12,5 mm) 60 dents 270 mm poignée 2 composants
57,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Levier de montage 12", 305 mm

Offre la moins chère

Levier de montage durable avec surface de protection pour un montage et un démontage sécuritaires des pneus - pour les monteurs professionnels et les amateurs - Ultrarobust et résistant à la pression grâce à l'acier vanadium solide forgé, pas de flexion, idéal pour un changement fiable des pneus Fabrication propre sans bavures ni arêtes vives, bonne sensation grâce à la forme profilée sans arêtes vives, prise en main sûre même avec des mains huileuses - Aspect sans éclats grâce au chrome mat, disponible en taille: 305 305 mm, 400 mm, 400 mm, 400 mm et 24 po (610 mm) Livraison: 1 x levier de montage GEDORE, longueur: 305 mm/12 ", poids: 221 g, 18 g 332400 0/38 12
16,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr