Levier de montage 16", 400 mm

Gedore Levier de montage 38-16 400 mm acier chrome-vanadium

Levier de montage 16", 400 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à 6,95 €

Levier de montage 16", 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 6332670 38 16 Levier de montage

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Levier de montage 38-16 L. 400 mm acier chrome-vanadium GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 3816 Montier levier 400 mm, Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
23,10 €
Livraison à 6,95 €

Levier de montage 16", 400 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,49 €
Livraison à 9,95 €

Levier de montage 16", 400 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,09 €
Livraison gratuite

Levier de montage 16", 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,34 €
Livraison à 2,98 €

3816 Montier levier 400 mm, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
32,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levier de montage 16", 400 mm

Offre la moins chère

Modèle profilé, forgé à partir de stock massif Avec surfaces de protection pour roues en alliage léger Pays d'origine: Allemagne GEDORE représente une offre universelle et complète d'outils haut de gamme, d'outils spéciaux La promesse de qualité GEDORE repose sur 100 ans de compétence forgeage L'attention la plus proche est portée à chaque détail de chaque outil GEDORE : personnel qualifié, construction intelligente, matériaux de première classe et méthodes de production modernes
20,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gedore Fer de montage 600x20x5 mm Quantité 1
64,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore – 1859188 142-430
36,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gedore Levier de pliage Gedore 3-10 mm Quantité:1
61,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Levier de cintrage 278681 6-18 mm 1 pièce
128,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €