Gedore Fichier Gedore pour les fils en pouces Quantité:1

Gedore Lime à filetage 6409720 pour filetages en pouces américains (AF)

Gedore Fichier Gedore pour les fils en pouces Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Lima reviva filetes para roscas pulgadas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Lime filetée - GEDORE - Gedore 6409720 - Outil de coupe - Outil de précision - Outil à main

3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à 7,99 €

Gedore 6409720 Lime filetée

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Peigne à raviver les filets pour pas de vis pouce - 140 A

Livraison sous 3 a 5 jours
74,92 €
Livraison gratuite

Lime à filetage, Modèle : Pour filetages en pouces américains (AF)

Se renseigner auprès du vendeur
76,38 €
Livraison gratuite

Lime à filetage, Modèle : Pour filetages en pouces américains (AF) G

Se renseigner auprès du vendeur
76,38 €
Livraison gratuite

Lime filetée Gedore longueur 230 mm pour filetage. 24-11 vitesses

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,97 €
Livraison à 10,00 €
Gedore Fichier Gedore pour les fils en pouces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la réparation des filetages intérieurs et extérieurs endommagés, acier chrome-vanadium, revêtement nickel ISO.
52,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Lame de lime 269 F 9 – Lame de rechange 354 mm
54,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Lime carrée, acier spécial, manche 2 composants, rouge/noir
9,09 €
47.84 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEDORE 269 F 7 Lame de rechange pour rape
71,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore RED 3301594 – 1 pièce
10,29 €
55.92 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Lame de lime Gedore 12 Quantité:1
57,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €