Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 1500 g Quantité:1

Gedore Marteau d'ingénieur Rotband-Plus 600 IH-1500 manche en hickory 1500 g

Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 1500 g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
59,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE 600 IH-1500 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
69,49 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 1500 g

2 à 3 jours ouvrés
78,09 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 1500 g - 600 IH-1500

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Marteau de serrurier 4 E-100 8586170 – 158 g, 260 mm
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en frêne, 600 g Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 800 g Quantité:1
23,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 800 g Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 1000 g Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 1500 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Zones périphériques des faces de frappe amorcées par induction. \n• Tête de marteau forgée selon DIN 1041. \n• Manche en hickory doublement cintré conforme à DIN 5111, avec manchon de protection en acier durci long supplémentaire. \n• Fixation par manchon et coin anneau. \n• Plaque de sécurité et vis en bois unissent la tête du marteau et le manche en bois en une seule unité, fixation ROTBAND-PLUS, haute sécurité, longue durée de vie, meilleur rapport qualité/prix.
59,48 €
2-3 semaines
contorion.fr