Gedore ROTBAND-PLUS 8582930 Marteau de serrurier 200 g 280 mm DIN 1041 1 pc(s)

Gedore Marteau d'ingénieur Rotband-Plus, manche en hickory, 200 g, acier spécial, quantité 1

Gedore ROTBAND-PLUS 8582930 Marteau de serrurier 200 g 280 mm DIN 1041 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,49 €
Livraison à 2,95 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8582930 Marteau de serrurier 200 g 280 mm DIN 1041 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8582930 Marteau de serrurier 200 g 280 mm DIN 1041 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,56 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus + manche en hickory 200 g acier spécial Quantité:1

2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 600H-200 Marteau de serrurier "Rotband" Hickory 200 g, Marron/rouge/bordeaux

Unknown
23,92 €
Livraison à 3,99 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8582930 Marteau de serrurier 200 g 280 mm DIN 1041 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,53 €
Livraison gratuite

ROTBAND-PLUS 8582930 Marteau de serrurier 200 g 280 mm DIN 1041

Se renseigner auprès du vendeur
28,22 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 200 g - 600 H-200

Livraison sous 3 a 5 jours
28,82 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE 600 H-200 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
34,49 €
Livraison gratuite
Gedore ROTBAND-PLUS 8582930 Marteau de serrurier 200 g 280 mm DIN 1041 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tête de marteau forgée selon DIN 1041. Manche en hickory (caryer) à double courbure, avec long manchon de protection en acier trempé. La tête et le manche en bois sont fixés par une clavette, une plaque de sécurité et une vis à bois.
16,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 1500 g Quantité:1
36,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier 4 E-100 8586170 – 158 g, 260 mm
13,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en frêne, 100 g Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 400 g Quantité:1
17,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en frêne, 600 g Quantité:1
23,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €