Gedore Marteau en nylon Gedore d 50 mm Quantité:1

Gedore Marteau en nylon 50 mm – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Gedore Marteau en nylon Gedore d 50 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 225 E-50 8805900 Marteau en nylon 900 g 340 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 50 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,44 €
Livraison à partir de 7,83 €

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 50 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-50

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,56 €
Livraison gratuite

GEDORE 225 E-50 Marteau

4-5 Werktage
49,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 50 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-50

2 à 3 jours ouvrés
51,87 €
Livraison gratuite

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 50 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,52 €
Livraison gratuite

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 50 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,20 €
Livraison gratuite

225 E-50 8805900 Marteau en nylon 340 mm

Se renseigner auprès du vendeur
65,84 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau en nylon Gedore d 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MARTEAU AVEC MANCHE EN BOIS : Le marteau avec son manche robuste de 340 mm offre une bonne prise en main. \n• Le manche est fabriqué en frêne sélectionné et est incassable. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : Le marteau possède une tête interchangeable en nylon résistant aux chocs. \n• En cas d’usure, la tête du marteau peut être facilement remplacée. \n• QUALITÉ FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : Le marteau est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x marteau en nylon GEDORE, longueur : 340 mm, poids : 900 g, numéro d'article : 225 E-50.
35,48 €
2-3 semaines
contorion.fr