Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 2000 g L. de manche 400 mm Hickory avec goupille de Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 2000 g L. de manche 400 mm Hickory avec goupille de Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 2 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,99 €
Livraison gratuite

Gedore 600 H-2000 8583820 Marteau de serrurier 2491 g 400 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 600 H-2000 8583820 Marteau de serrurier 2491 g 400 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 600 H-2000 8583820 Marteau de serrurier 2491 g 400 mm 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

600 H-2000 8583820 Marteau de serrurier 400 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
61,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

600 H-2000 8583820 Marteau de serrurier 400 mm

Se renseigner auprès du vendeur
69,88 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 2 kg - 600 H-2000

Livraison sous 3 a 5 jours
75,54 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier Gedore Habero Rotband-Plus 2000 g

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,36 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Gedore - Marteau de menuisier 65 E-22 8684420 - 300 mm - 1 pc(s)
15,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 1500 g L. de manche 380 mm Hickory avec goupille de Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 1000 g L. de manche 360 mm Hickory avec goupille de Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 2000 g L. de manche 400 mm Hickory avec goupille de Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Marteau rivoir GEDORE ROTBAND - Tête de 200G - Manche hickory double courbure - DIN 5111
20,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 2000 g L. de manche 400 mm Hickory avec goupille de Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x marteau de serrurier
52,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr