GEDORE 20 F-1500 Massette

Gedore Massette 20 F-1500, manche en fibre de verre, 1500 g

GEDORE 20 F-1500 Massette

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,99 €
Livraison gratuite

Maza, 1500 g

2 à 3 jours ouvrés
76,91 €
Livraison gratuite

20 F-1500 8815890 Massette 280 mm

Se renseigner auprès du vendeur
77,25 €
Livraison gratuite

Gedore 20 F-1500 8815890 Massette 280 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
77,30 €
Livraison gratuite

Gedore Masse, 1500 g - 20 F-1500

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
92,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
38,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Massette 20 H-1250 8635480 - 1406 g, 260 mm, 1 pièce
30,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Maillet Gedore avec manche en fibre de verre, 1250 g Quantité:1
65,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Massette 1000 g de 20 ST 1000
29,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-1500 Massette

Offre la moins chère

Poids net [g]: 1775; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 280; Poids net [kg]: 1,775; Normes DIN (outils par impact): DIN 6475 (massette); Matériau manche de marteau: PRV (plastique renforcé de fibre de verre); Poids tête de marteau [g]: 1500
69,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr