GEDORE 620 H-1500 Massette

Gedore Massette Rotband-Plus 620 H-1500 - manche en hickory 1500 g

GEDORE 620 H-1500 Massette

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite

Massette ROTBAND-PLUS avec manche hickory, 1500 g

2 à 3 jours ouvrés
47,79 €
Livraison gratuite

Gedore Masse ROTBAND-PLUS, 1500 g - 620 H-1500

Livraison sous 3 a 5 jours
51,80 €
Livraison gratuite
GEDORE 620 H-1500 Massette

Offre la moins chère

Poids net [g]: 1820; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 280; Poids net [kg]: 1,82; Normes DIN (outils par impact): DIN 6475 (massette); Matériau manche de marteau: Bois (hickory); Poids tête de marteau [g]: 1500
47,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Gedore Massette 620 E-1000 Rotband-Plus manche en cendre 1000 g
38,06 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE Massette avec manche en bois, Poids de la tête 1250 g, Massette avec manche en frêne, Outil, Forgée, Rotband-Plus, 620 E-1250
42,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en cuivre 622 H-5 (1985094) 6150 g 800 mm
373,40 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE Massette avec manche en bois, Poids de la tête 2000 g, Massette avec manche en frêne, Outil, Forgée, Rotband-Plus, 620 E-2000
57,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Massette 620 E-1500 280 mm G
39,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite