Gedore Mètre ruban en acier Gedore 3 m Quantité:1

Gedore Mètre-ruban 4534-3 6697920 3 m

Gedore Mètre ruban en acier Gedore 3 m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,59 €
4,20 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Mètre ruban en acier 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Mètre ruban en acier 3 m

2 à 3 jours ouvrés
19,89 €
Livraison à 3,99 €

Mètre-ruban Gedore 4534-3 6697920 3 m G

Se renseigner auprès du vendeur
24,89 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban 4534-3 6697920 3 m

Se renseigner auprès du vendeur
24,89 €
Livraison gratuite

Mètre ruban en acier 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,33 €
Livraison à 7,12 €

GEDORE 4534-3 Mètre ruban

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison gratuite

Mètre ruban en acier 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,02 €
Livraison gratuite

Gedore Mètre à ruban 3 m - 4534-3

Livraison sous 3 a 5 jours
28,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Mètre ruban en acier Gedore 3 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec clip de maintien et arrêt de retour, graduation en mm. \n• Bande en acier jaune classe de précision II, chromée, boîtier en plastique incassable.
12,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Mètre ruban RED R94550005 3301428 5 m
14,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ochsenkopf Support de mètre ruban Noir en Polyester, Porte-ruban, 120 mm, 140 g, Poche utilitaire, 1 an de disponibilité des pièces de rechange
22,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Gedore Mètre ruban en acier Gedore 8 m Quantité:1
27,97 €
3,50 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €