Jeu de douilles 1/2", 6 pans, dans module Check-Tool

Gedore Module à outils 1500 CT1-19, 26 pièces 1/2 pouce, L157,5×P310 mm

Jeu de douilles 1/2", 6 pans, dans module Check-Tool

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
180,18 €
Livraison gratuite

Gedore Module à outils 1500 CT1-19 l.157,5xP.310mm 26pces 1/2po. Jeu de clés à douille Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
183,99 €
Livraison gratuite

Gedore 1500 CT1-19 2308908 ouille 26 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
226,29 €
Livraison à 8,00 €

Gedore Check-Tool insert avec assortiment - 1500 CT1-19

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
250,64 €
Livraison gratuite
Jeu de douilles 1/2", 6 pans, dans module Check-Tool

Offre la moins chère

Gedore cliquets et douilles De la mécanique de précision à l'industrie lourde Une grande variété de types
180,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore 5620840 1500 E-145 L Plateau de rangement (L x l x H) 158 x 310 x 42 mm
18,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 2308819 Clé à cliquet
203,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 1761153 Boîte à outils
26,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 5622890 1500 E-34 L Plateau de rangement (L x l x H) 158 x 310 x 42 mm
24,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 1731173 1500 E-400 L Plateau de rangement (L x l x H) 158 x 310 x 42 mm
23,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €