Gedore Module à outils 1500 CT1-2150 PH P.310mm x l.157,5mm 6pces Tournevis à fentes/PZ Quantité:1

Gedore Module à outils 1500 CT1-2150 PH, 6 pièces tournevis à fentes/PZ, 310×157,5 mm

Gedore Module à outils 1500 CT1-2150 PH P.310mm x l.157,5mm 6pces Tournevis à fentes/PZ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
67,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 1500 CT1-2150 PH Jeu de tournevis cruciforme, vis à fente

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
73,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE 1500 CT1-2150 PH Kit de tournevis

4-5 Werktage
85,99 €
Livraison gratuite

Tournevis dans module Check-Tool

2 à 3 jours ouvrés
93,68 €
148.7 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

1500 CT1-2150 PH Jeu de tournevis cruciforme, vis à fente

Se renseigner auprès du vendeur
96,48 €
Livraison gratuite

Gedore Check-Tool insert avec assortiment - 1500 CT1-2150 PH

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,01 €
Livraison gratuite

Gedore 1500 CT1-2150 PH Jeu de tournevis cruciforme, vis à fente G

Se renseigner auprès du vendeur
187,14 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Gedore Module de plaque d'écartement 1500 ED-70 XL vide 625x77x40 mm
28,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 1761153 Boîte à outils
23,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2308819 Clé à cliquet
194,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 1402692 1500 E-711 L Plateau de rangement (L x l x H) 158 x 310 x 42 mm
19,39 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 2005 CT4-119-600 Jeu d'outils pour les artisans, pour les bricoleurs
401,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Module à outils 1500 CT1-2150 PH P.310mm x l.157,5mm 6pces Tournevis à fentes/PZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour vis à fente et cruciformes PH \n• Lames en acier Vanadium Plus, chromées mates, manche 3 composants avec trou de suspension \n• Dans un module 1/3 Check-Tool (module CT) \n• Contrôle rapide de la complétude visuel grâce à des inserts en mousse bicolores \n• Chaque outil est maintenu sans glissement dans son propre logement, facilement extractible grâce aux creux du manche \n• Résistant aux huiles et graisses, facile à nettoyer
67,97 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr